8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Машину продал 3 года назад, а штрафы приходят

Здравствуйте, ситуация такая: 3 года назад продал машину по договору купли-продажи, а новый владелец не поставил на учет на свое имя, мне сейчас пришли штрафы, зафиксированные камерой.. Можно ли обжаловать или придется платить?..

, Александр, г. Усть-Илимск
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Обжаловать можно, предоставиви суду договор купли-продажи ТС. ВЫ можете сами обратиться в ГИбдд для с учета., чтобы Вам штрафы не приходили. Присутствие Покупателя при этом не требуется.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Усть-Илимск

Спасибо большое! Я уже занимаюсь снятием с учета. После той машины уже несколько других продал и купил и даже не удосужился проверить сняли ли ту.. А это в мировой суд нужно обратится, не подскажете?

Ст. 30.1 КоАП РФ в районный суд по месту рассмотрения дела.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
здравствуйте я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000
здравствуйте, я продал аккаунт от игры 2 года назад за 11000 рублей, но недавно восстановил его, а человек который покупал аккаунт, сказал пойдет писать заявление в полицию, так как чеки есть и знает где живу, даже лицо( а начал он это говорить потому что, что я начал отмазываться что ничего я не делал и аккаунт не восстанавливал), но после я одумался и вернул все данные от аккаунта обратно , и сказал , что больше такого не случится.Так же он говорил про два выбора, говорит тебе лучше если ты скинешь деньги за аккаунт, либо же пойдет в полицию.Пожалуйста скажите, мне будет что-то за это, но я вернул ему данные обратно, а он мне не отвечает,боюсь, что в полицию уже пошел.
, вопрос №4088886, Алексей, г. Новосибирск
Уголовное право
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. Вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
Здравствуйте, хотел узнать как правильно написать заявление в суд об отмене исполнительного производства (отменить уголовный штраф, как доп. вид наказания), условный срок закончился 4 года назад
, вопрос №4088883, Андрей, г. Санкт-Петербург
Все
Ребенок родился год назад а на алименты хочет падать сейчас
Ребенок родился год назад, а на алименты хочет падать сейчас сколько я ей буду должен за этот год ?
, вопрос №4087123, Александр,
Налоговое право
В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
Добрый день. Продали дом за 4 млн. и земельный участок. За1 млн. (В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
, вопрос №4084248, Татьяна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 19.07.2016