8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли брак совершеннолетнего и несовершеннолетней без особых обстоятельств?

Добрый день,возможен ли брак совершеннолетнего и несовершеннолетней без особых обстоятельств?

29 февраля 2016, 18:51, Агаркова Вероника, г. Москва
Андрей Амфитеатров
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Возможен.

29 февраля 2016, 18:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Слышал отрывочные сведения о том, что в случае брака совершеннолетнего и несовершеннолетнего лица, государство предоставляет новоиспечённой семье недвижимое жилое имущество (квартиру, как я понял)
Вопрос из области семейного права. Слышал отрывочные сведения о том, что в случае брака совершеннолетнего и несовершеннолетнего лица, государство предоставляет новоиспечённой семье недвижимое жилое имущество (квартиру, как я понял). Так ли это?
19 апреля, 19:32, вопрос №3030120, Илья, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможен ли брак между совершеннолетней и полностью дееспособным лицом?
Возможен ли брак между совершеннолетней и полностью дееспособным лицом? Оооопполорпппрраааоораапроп
07 декабря 2019, 09:38, вопрос №2612770, михаил, г. Казань
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны, чтобы зарегистрировать брак совершеннолетнему с несовершеннолетней?
Какие документы нужны для того чтоб зарегестрироваться брак совершеннолетнему с несовершеннолетней !???
27 сентября 2019, 17:32, вопрос №2526983, Кристина Данилова, г. Москва
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Правомерность брака между совершеннолетним и несовершеннолетней
Здравствуйте, я хотел узнать по поводу того, как относится государство к браку между совершеннолетним и несовершеннолетней. Ситуация такая: Парень возраст 17лет и девушка возраст 14лет по инициативе родителей собираются пожениться. Семья мусульманская. Вопрос в том что к моменту женитьбы жениху исполнится 18 лет, соответственно он становится совершеннолетним а девушка в свою очередь всё ещё остаётся не совершеннолетней.(15 лет) Возможно ли будет заключить брак в ЗАГСе Татарстана. Насколько я знаю у нас минимальный возраст 14 лет
01 мая 2019, 12:34, вопрос №2347145, Ильнур, г. Казань
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Возможен ли брак между совершеннолетним и несовершеннолетней?
Здравствуйте,можно ли заключить брак между совершеннолетним и несовершеннолетней,в связи с беременностью несовершеннолетней,какие для этого нужны документы?(несовершеннолетней 15 лет,совершеннолетнему почти 20)
22 мая 2018, 12:40, вопрос №2003023, Виктория, г. Сясьстрой
3 ответа
Дата обновления страницы 19.07.2016