8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли я деньги бывшему гражданскому мужу?

Здравствуйте! Помогите принять решение!..прожила с мужчиной в гражданском браке 2года..год назад в угоду человеку и по собственному желанию ОСТАВИЛА РАБОТУ. При совместном проживании тратила всю зарплату на нужды семьи(обычное явление). Когда превратилась в домашнюю хозяйку и занялась бытом, ушли в расход и все мои сбережения, не думала, что когда-то аукнется...

Но Зависимость становилась всё невыносимей, своих денег нет, его деньги-у него..Скажу честно, Был момент, когда мужчина переводил мне суммы на карту, чеки оказывается аккуратно собирались - сейчас мне предъявлено требование вернуть всё!!На сегодняшний день приняла окончательное решение разорвать отношения, срочно ищу работу(пенсия по выслуге небольшая), стремлюсь вернуть себе самодостаточность.. Скажите, пожалуйста, Я ПРАВДА ЕМУ ДОЛЖНА??!

Показать полностью
, елизавета, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
срочно ищу работу(пенсия по выслуге небольшая), стремлюсь вернуть себе самодостаточность… Скажите, пожалуйста, Я ПРАВДА ЕМУ ДОЛЖНА??!
елизавета

Ни морально, ни тем более юридически вы ему ничего не должны

прожила с мужчиной в гражданском браке 2года…
елизавета

гражданский брак в РФ не имеет юридической силы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Через сколько должны вернуть деньги?
Заплатила всю сумму на курсы массажа.Подписали договор. Есть квитанция. И хотела уйти уже посередине первого занятия оно было в тот день оплаты. Но мне главная по курсам руководитель не дала это слелать. И сказала ничего слушать и не хочу. Я ей пыталась объяснить, что мне не нравится и я не хочу обучаться. Сказала что если после второго занятия никак, то вернем все деньги. Но я по своим личным причинам не смогла и на второе прийти. Но я написала и предупрелила. Потом приехала и написала заявление на возврат денег. Через сколько должны вернуть деньги? И обязаны ли
, вопрос №4095499, Мария, г. Калуга
Вопрос закреплен
Все
Добрый день подскажите как быть гражданский муж проживает
Добрый день, подскажите, как быть, гражданский муж проживает в Мариуполе с 2019 года, есть трудовая книжка, где написано, что он состоял в центре занятости, была вклеена фотография в Мариуполе на 25 лет, но прописка Житомирской области.По какому указу необходимо подавать на гражданство РФ и получение паспорта? Спасибо
, вопрос №4095274, Елена,
Наследство
И должен ли я это им предоставлять?
Здравствуйте, моя мама умерла, у неё были кредиты в банках, в наследство я не вступаю, могут ли банки требовать с меня выписки и справки с её медецинского карты? И должен ли я это им предоставлять?
, вопрос №4095012, Дмитрий, г. Иркутск
Наследство
Должна ли я оплачивать эти долги?
В 2020г. получила квартиру по наследству. Живу в другом городе. В квартире никто не жил. Пришла повестка в суд, я должна оплатить долги за квартиру. Но я прописана в другом месте и там плачу за ком.услуги. Должна ли я оплачивать эти долги?
, вопрос №4094928, виктория николаевна ильенкова, г. Петрозаводск
Все
Здравствуйте Мой гражданский муж был в браке от брака у них
Здравствуйте! Мой гражданский муж был в браке, от брака у них четверо детей. Дети с 14 года не проживают на территории ДНР, на данный момент вообще в Германии. Но алименты начислялись, хотя муж был в исполнительной службе и сообщал об этом. Сейчас предоставили огромный счёт, хотя дети уже совершеннолетние. Старшему 30 а младшей 18 лет. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4094050, Людмила, г. Донецк
Дата обновления страницы 19.07.2016