Должна ли я получать коммунальные выплаты?
Здравствуйте второй год работаю в селе воспитателем гпд в школе.но за эти 2 года мне директор говорил что я не должна получать коммунальные выплаты.т.к в доме где живу есть человек который уже получает выплаты!должна ли я получать выплаты?спасибо
, Градова, г. Тверь
Элеонора Сашина
Здравствуйте. Чтобы Вам помогли, уточните вопрос и правильно изложите факты. Из того, что Вы написали, следует только два вывода. Первый: возможно, кто-то из Ваших членов семьи или проживающих совместно с Вами лиц уже получает этот вид компенсации. Второй: Ваш директор незаконно получает зарплату, потому что у него в доме кто-то её, зарплату, наверняка получает.
Здесь текст документа, о котором речь. Если Вы в нём не увидите ответа на Ваш вопрос, напишите уточнение к своему вопросу:
В доме где я прописана мой свекр получает коммунальные по инвалидности. Именно из за того что он получает мне сказали что я не могу получать коммунальные!