Как лишить прав не биологического отца и усыновить ребенка моему мужу?
Добрый вечер
Хочу лешить отца ребенка прав,он не биолгический,были не в браке,что для этого нужно
И потом мой муж хочет усыновить моего ребенка?что так же нужно?
И возможно ли это?
При наличи адвоката
Спасибо
, Марина, с. Курган 1-й
Лада Колковская
Хочу лешить отца ребенка прав, он не биолгический, были не в браке
Марина
Он записан в СОР ребенка в графе отец? Он согласен с лишением? Если да — подавайте исковое в суд на лишение, а потом муж пусть подает на усыновление