Получили отказ в регистрации фирмы, неверно указан ОКВЭД

Добрый вечер! как правильно заполнять лист И в регистрации фирмы, у нас два направления обслуживание орг техники и второе направление оптовая продажа, установка обслуживание приборов электросвязи, навигации. Это сопутствующее направление или его дополнительно прописывать надо?

, Ольга, г. Радужный
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. В заявление по форме 11001 в разделе ОКВЭД есть отдельное поле для основного кода и ещё одно для дополнительных. Таким образом вы прописываете один основной вид деятельности и по желанию дополнительные. Код должен содержать не меньше четырёх цифр в значении.

Классификатор используйте 2001 года, остальные редакции в силу не вступили.