Как отчислиться из военного университета?
Здравствуйте, хотелось бы получить юридическую консультацию по поводу следующего вопроса: Парень (20 лет) обучается на 2 курсе в военном университете, но хочет отчислиться по собственному желанию. Начальник факультета отказывается выдавать документы по собственному. Контракт был подписан. Каковы действия и их хронология в такой ситуации? Заранее благодарю Вас за помощь!
, Катерина Игоревна, г. Москва
Лада Колковская
Парень (20 лет) обучается на 2 курсе в военном университете, но хочет отчислиться по собственному желанию. Начальник факультета отказывается выдавать документы по собственному. Контракт был подписан. Каковы действия и их хронология в такой ситуации?
Катерина Игоревна
следует писать заявление в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа выдать вам документы, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.