Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Претензия по возврату

Здравствуйте подскажите такую ситуацию, мы юр лицо оказали ремонт атс, нам предоставлена претензия что с актами выполненных работ не согласны т.к. атс неисрправна. кидаются ст.309,210 гк РФ, а так же просят вернуть перечисленную сумму.

05 Июля 2013, 15:17, вопрос №116316 Инна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 13.12.2017 мы ответили на 834 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гридина Альбина
    Юрист
    Общаться в чате

    Добрый день.  Во-первых, посмотрите соблюден ли порядок предъявления претензии, предусмотренный в Вашем договоре (если он у вас предусмотрен). Может быть срок предъявления претензий уже истек. Чем подтверждаются неисправности, предложите в  своем письменном ответе обосновать претензии, предоставить доказательства.

    05 Июля 2013, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Инна.

    Многое зависит от того, какой точно договор у вас заключен.

    Точный ответ на ваши вопросы можно дать только по результатам анализа документов.
    При необходимости, обращайтесь ко мне, помогу в любом суде Санкт-Петербурга.

    05 Июля 2013, 19:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats