Можно ли пользоваться автомобилем дедушки после его смерти, не дожидаясь 6 месяцев?
После смерти владельца автомобиля,владелец мне приходился дедушкой.Нужно ли ждать 6 месяцев,чтобы начать пользоваться имуществом.У меня есть родной брат,он претензий не имеет.Мне необходимо сесть за руль для зарабатывания денежных средств.Что для этого нужно,и возможно или это вообще?
, Вадим, г. Краснодар