Подача документов в СК до вступления в силу постановления об административном правнонарушении

Обязательно ли для подачи документов в страховую компанию по ОСАГО, нужно ставить отметку о вступлении постановления по делу об адм. правонарушении в силу?

, Сергей Колесников, г. Новосибирск
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Нет, Сергей, такая отметка в постановлении ГИБДД не требуется.