Какие документы необходимо предоставить для подачи на алименты?

Здравствуйте!

Я разведена с мужем, хочу подать на алименты на ребенка. Ребенок проживает со мной, но мы с ребенком прописаны в разных местах. Какие документы необходимо предоставить для подачи иска, и какие подтверждающие совместное проживание с ребенком?

, Наталья, г. Тюмень