Как рассчитаться с кредитами, взятыми через интернет?

Здравствуйте, у меня сложилась вот такая ситуация. Я брал кредиты через интернет, оплачивал их, но получилось так, что два из них я не мог оплатить. Просрочил довольно на долгое время. Недавно мне пришло письмо, о продаже моего долга коллекторам. Не подскажите, есть ли у меня какой-нибудь выход из данной ситуации.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Похожий вопрос был задан иным пользователем (https://pravoved.ru/question/1162115/).

Советую начать погашать и выходить на заморозку начисления процентов.