Как взыскать с убийцы мужа моральный и материальный ущерб, предписанный ей судом?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, два года назад у меня убили мужа, я осталась одна с двумя детьми, убийцу посадили на 6 лет и 7 месяцев из них 3 месяца были домашнего ареста, может ли она выйти по удо, и суд присудил ей выплатить в течении трех лет моральный ущерб в размере 500000 тысяч рублей и материальный 55000 потраченные на похороны, но выплат так и нет. Ходила не однократно к приставам, но подвижек нет, они ничем помочь не могут и только обещают отправить запросы в тюрьму. Что мне делать чтоб она начала выплачивать или может ее родственники? Подскажите

, Лоскутова Светлана Владимировна, г. Ростов-на-Дону
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Ну попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру, укажите на недостатки в работе приставов по взысканию. Пусть проверят.