8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно девушке что бы попасть в армию по контракту?

Что нужно девушке что бы по пасть в армию по контракту?!очень среднее образования повар...так охота служить по контракту

, Света, г. Омск
Юрий Михалев
Юрий Михалев
Юрист, г. Омск

Добрый день, Светлана.

Чтобы, женщина стала кандидатом для службы в армии, ей необходимо написать заявление соответствующего образца и собрать пакет документов.

паспорт гражданина Российской Федерации

анкета, заполненная по образцу

краткая автобиография

заверенные ксерокопии трудовой книжки

документ о получение высшего или средне-специального
образования

заверенные копии документов, подтверждающих семейное
положение и свидетельства о рождении детей, при наличии таковых.

Отбором женщин в армию занимается военный комиссариат. Именно комиссия комиссариата принимает решение о пригодности девушки к воинской службе и направляет ее для заключения контракта в воинскую часть. Процедура рассмотрения кандидатуры проходит по заявкам командиров воинских частей и предписания окружных воинских штабов. Причем, наличие детей дошкольного возраста или тот факт, что девушка состоит в браке, не являются ограничением для приема в армию.

Непогашенная, либо неснятая судимость, станет весомым препятствием для поступления на военную службу. Осужденные граждане в ряды российской армии не принимаются.

Женщины принимаются на службу лишь по достижению ими двадцатилетнего возраста, тогда как молодые люди призываются с 18. Контракт для прохождения военной службы, может заключаться с девушкой, не имеющей медицинских противопоказаний к службе, пока ей не исполнится 40 лет. Медицинское освидетельствование должно иметь пометки:
«годен», либо «годен с незначительными ограничениями»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank, дала ссылку на него, там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей
Нашла человека который может занять денег в рассрочку, вроде шло все хорошо. Попросили расписку, отправила. Девушка отправила деньги на банк Danska Internationally Bank,дала ссылку на него ,там на счету деньги есть, а вот что бы выводить или переводить банк требует пополнить 6911 рублей. Я без задней мысли перевела и таким образом в попытке перевести деньги я потеряла 70000 рублей. Вывести деньги я так и не смогла И ещё и человек который перевёл туда деньги скоро будет требовать оплату по заёму, как мне быть и могу ли я хотя бы вернут свои деньги
, вопрос №4061335, Елена, г. Москва
Наследство
Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
Здравствуйте! Мне нужна помощь с получением наследства бабушки. Заявление на открытие наследства было направлено 25.08.2022г, после этого никаких действий не предпринималось, что сейчас нужно сделать что бы получить наследство?
, вопрос №4061057, Илья, г. Москва
Налоговое право
Как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем
Здравствуйте, продали квартиру за 2млн.и 1.5 указали на улучшение жилищных нужд всего 3.5млн.В дкп указали 2млн.которые поступят со счëта , при продаже покупатель перевëл одним чеком 2.6 млн. как подать 3ндфл что бы меньше заплатить налог и в дальнейшем что бы не было проблем. Недвижимость не единственная в собственности 3года.
, вопрос №4060739, Александр, г. Норильск
Трудовое право
Что мне делать что бы защититься
Добрый день. У меня проблема на работе. Меня обвиняют в краже в особо крупном размере. Без меня провели инвентаризацию. Я нахожусь на больничном те про держав нас, ещё 5 коллег в отделении более 11 часов подорвали моё здоровье. Сейчас они заводят служебное расследование. Что мне делать что бы защититься.
, вопрос №4060539, Наталья Гончарук, г. Саратов
Военное право
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво, у него 5 детей, могу ли я что то сделать что б его не забрали?
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво,у него 5 детей,могу ли я что то сделать что б его не забрали?
, вопрос №4059917, Надежда, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.07.2016