Положена ли мне отсрочка от армии, если я живу с бабушкой 75 лет?
Здравствуйте, у меня проблема с отсрочкой . Подскажите пожалуйста , если я живу с бабушкой (75 лет) , она мой опикун , так как родителей у меня нет . Можно как то сделать отсрочку , бабушка не сможет без меня , так как живем в частном секторе , это куча дел которые ей не по силе.
Еще после 11 класса я поступил в колледж , один год отучился и передал ЕГЭ и поступил в университет. Колледж написал военкомату что я у них с 9 класса и мне дали отсрочку по колледж . Хотя я отчислелся по собственному желанию и поступил в университет.