Сколько должно пройти времени, чтобы исполнительное производство было закрыто безвозвратно?

Пристав закрыл Исп.производство по ст46 ч1 п4, в течении какого времени он может его возобновить? Через какое время оно будет закрыто безвозвратно?

, Роман, г. Москва
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Исп.производство по ст46 ч1 п4, в течении какого времени он может его возобновить?
Роман

В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

Роман
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! А через какое время исп.производство будет закрыто полностью без возможности возобновления?

Как правило, срок предъявления исполнительного листа составляет 3 года, т.е. после этого срока принудительное исполнение уже будет невозможно. Однако сроки в исполнительном производстве могут приостанавливаться.