Какое наказание по гражданскому кодексу за должностное преступление?

перевыпускалась моя банковская карта, я её заблокировал, (писал письмо о блокировке) получив карту-разблокировал её и положил на неё доллары Управ. банком мне её повторно заблокировала и дала заказ на её перевыпуск, указав что она утеряна (карта была у меня на руках, которую я получил 10 дней назад)(на то время) она совершила должностное преступление Вопрос: по какой статье она должна нести ответственность и в каком объеме?

, Юрий Васильевич, с. Сюмси
Лада Колковская
Юрист
Наказание по гражданскому кодексу за должностное преступление
Юрий Васильевич

За преступления по ГК не наказывают, для этого есть УК, определяет степень вины и размер наказаний суд. Но вину сначала следует доказать.