Расторжение брака
здравствуйте,у меня такая ситуация... я сейчас нахожусь в браке второй раз,но на одной и той же женщине,у нас есть сын...когда мы разводились в 2013 году...яо за стал платить алименты(в общем все по закону)....к сожалению и теперь семейная жизнь не складывается,как подать на развод?
Заявление писать в загсе? ведь от этого брака у нас детей нет....подскажите пожалуйса
Граждане второй раз разводятся, полагаю, процедура им известна.