240 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 116 Ч.1 УК РФ, дело прекращено на осн. ст. 28 УПК РФ, могу ли я работать в детских учреждениях?

Здравствуйте. Статья 116 Ч.1 УК РФ дело прекращено на осн. ст. 28 УПК РФ могу ли я работать в детских учреждениях?

28 Февраля 2016, 19:00, вопрос №1161894
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
10
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Ничего не путаете? В ст. 116 УК РФ нет частей. Также данная статья не предусматривает в качестве наказания запрет на замещение каких-либо должностей. Юридически Вы не судимы и ограничений с правовой точки зрения на работу в детских учреждения нет. Так что все остаётся на усмотрение работодателя.

28 Июля 2017, 12:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут