Что сделать для получения страховки, если виновники ДТП скрылись?
что делать если в машину въехали и виновники скрылись, сам был без прав, гаи не решился вызвать, что можно сделать
, Вячеслав, г. Екатеринбург
Вячеслав Адаев
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, при каких обстоятельствах в вашу машину въехали? Машина стояла во дворе, а вы сами находились дома? Или вы двигались на машине?
Я двигался на машине остановился на пешеходном чтобы пропустить пешеходов и в это время взади в бампер въехал