Как доказать потенциальному работодателю, что я работала как ИП?

Добрый день. Я являюсь ип (даю уроки английского индивидуально и группам), как я могу доказать будущему работодателю, что я действительно имею опыт преподавания, и не сидела это время просто так?

, Анна Ривская, г. Кострома
Марина Беленкова
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день!

Вы можете предоставить выписку из ЕГРЮЛ, где будут указаны виды деятельности. Более того, работодатель также сам может это сделать бесплатно на сайте налогового органа.

Также, если у вас были лицензии на образовательные услуги, вы также можете предоставить их. Вполне себе подойдут отзывы клиентов на сайте ваших услуг или ином ресурсе (если он был).

Удачи ВАМ!