Можно ли получить второе удостоверение ветерана боевых действий?

здравствуйте!у меня есть удостоверение ветерана боевых действий за службу к Чечне, также я хочу получить удостоверение за службу в Таджикистане за определенный период по фед. закону от 28.11.15 N351-Ф3 так как я под него подхожу!

, Fktrcfylh, г. Челябинск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Даже если у вас два основания для получения удостоверения Ветерана боевых действий, то вы имеете право только на одно удостоверение. Льготы не суммируются.