Что может сделать НПФ-Доверие с пенсией ребенка по потере кормильца?

по ошибке по согласилась на переход в нпф доверие могут ли они что то сделать с пенсией ребенка по потере кормильца которую я получаю

, людмила, нп. Луга-3
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
по ошибке по согласилась на переход в нпф доверие могут ли они что то сделать с пенсией ребенка по потере кормильца которую я получаю

здравствуйте.С пенсией по потере кормильца они ничего не сделают.