Что мне делать, если директор отказывает в переводе на должность учителя?
Здравствуйте, я работаю в сельской школе секретарём ,уже 4 года. В прошлом году летом получила диплом учителя начальных классов. Но меня в качестве учителя категорически игнорирует директор школы. (Может какая-то личная неприязнь). Прошлой осенью была вакансия учителя , но меня почему то не взяли. Когда спрашиваешь почему не берут на должность, всячески отговариваются. Подскажите, что мне делать? куда обратиться?Потому что я так понимаю, если просто разговаривать с директором толку никакого не будет.