Расторгнуть целевой контракт на учебу в интернатуре

Здравствуйте мой бывший муж с главным врачем подписал контракт для меня на учебу в интернатуру по целевому направлению , могу ли я его расторгнуть, тк сама не подписывала эти бумаги?

, Виктория, г. Оренбург
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! По факту в вашей ситуации и расторгать ничего не нужно, т.к. вы ничего не подписывали.

Однако у муниципального образования, который вам оплачивал обучение, есть возможность подать на вас в суд с требованием возврата неосновательного обогащения (т.е. той суммы, которая была оплачена в ваших интересах) и шансы на взыскание у них будут большие.

Пока рекомендую вам получить образование и диплом, а потом разбираться с муниципалитетом.