Чем грозит передача персональных данных о гос. регистрации жилья?

Председатель ЖСК просит у нас номер свидетельства о государственной регистрации квартиры якобы для органов социальной защиты. Чем мы рискуем если дадим эти персональные данные?

, Наталья, г. Уфа
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Чем мы рискуем если дадим эти персональные данные?
Наталья

Ничем Вы не рискуете. Абсолютно ничем. Можете дать. Такие данные указываются собственниками квартир каждый раз: например в протоколе, при проведении голосования на общем собрании собственников имущества многоквартирного дома.