Идти в прокуратуру, если приставы не возвращают деньги?

добрый вечер..была задолженность в 2014 году,погашена в 2015,но дело попало к приставам,приставы с банком сняли деньги с карты Сбербанка,не возвращают или тянут..сразу идти в прокуратура или еще куда?

, Фирдаус Муллануровна, г. Казань
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой на действия судебных приставов, в прокуратуру. К жалобе следует приложить документ подтверждающий оплату (погашение) долга.