Как отменить продажу доли в квартире матери, больной шизофренией?
Здравствуйте! Моя мама давно болеет шизофренией а недавно вообще уехала из города в другой город и ничего несказала а теперь оттуда пришло письмо от натариуса. В нём написано что она продает свою долю на квартиру (в ней живем я и мама у неё 1/3 доля у меня 2/3доли) и если я в течении месяца ни выкуплю долю то доля будет продана другому лицу. Прописаны только я и мама. Она очень сильно болеет раз в год постоянно находится в ПНД и сейчас у нее опять приступ Я пытался туда ездить с родственниками разговаривали с ней с врачами (еще проблема в том что она уехала в областной город в котором нет ПНД) соответственно положить ее немогут. Мы с родными пытались ее оттуда отвезти но в связи с тем что она очень далеко от нас заехала это проблемотично (она просто от нас убежала) Написали заявление в милицию о пропаже но толку нет пока. и вот теперь пришло такое письмо от нотариуса что она продает долю! хотелось бы узнать как поступить в такоц ситуции? имеет ли она право продать свою долю если она много лет болеет? Извините за сумбурность речи очень сильно переживаю!