Какие полномочия у судебных приставов при розыске должника?
Если судебным приставам по розыску должников известен адрес проживания должника, при выезде по этому адресу должник просто не открывает двери , какие действия должны предпринять приставы? ( в нашем случае утверждают что ничего не могут сделать и уже месяц бездействуют)
, Кристина Shumovskaya, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
они должны известить должника о приезде и если в указанное время он не откроет дверь, то имеют право ее взломать.