Можно ли подать заявление о банкротстве физ. лица, не имея прописки?

Добрый день. На протяжении 2-х лет не могу найти работу. Долги по кредитам выросли. Имущества не имею. Из дома где была прописана выписалась. Могу ли я подать заявление о банкротстве?

, Татьяна, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
На протяжении 2-х лет не могу найти работу. Долги по кредитам выросли. Имущества не имею. Из дома где была прописана выписалась. Могу ли я подать заявление о банкротстве?
Татьяна

да вы можете подать это заявление в арбитражный суд области по месту фактического проживания.Но нужен, хотя бы договор аренды на квартиру, где вы живете

чем то должно быть подтверждено место проживания.