Как можно аннулировать судимость в ИЦ?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста! На меня было заведено уголовное дело по ст.146.ч2, ст273ч1. УК РФ к 4 месяцев лишения свободы, с применением ст 73УК РФ условна с испытательным сроком 6 месяцов. согласно ст.86ч3"а" УК РФ судимость снято и погашено, Как законно можно убрать эти сведения из базы?

, Оганес, г. Волгоград
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Как законно можно убрать эти сведения из базы?
Оганес

Сведения хранятся в ГИАЦ МВД РФ постоянно. Законных путей убрать указанные Вами сведения нет.