Налог по заработной плате в одной организации

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я работаю в школе и в её филиале,филиал в селе.с меня снимают налог и в школе и в филиале,законно ли это.Ведь это одна организация?

, Наталья Колесникова,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

завсисит- как оформлена работа — в филиале у вас оформлено совмещение с доплатой?

Наталья Колесникова
Клиент

Здравствуйте,даже и не скажу.Раньше в филиале было основное место работы,а сентября перевели в школу,и теперь здесь основная работа Как оформлена, даже не знаю.Теперь уточню.Спасибо Вам за ответ