Возможен ли возврат денег, потраченных на ремонт совместно нажитого имущества?

Здравствуйте! Хотелось бы получить пояснение по такой ситуации: Деньги, полученные в результате дарения одному из супругов, были потрачены на ремонт совместно нажитого имущества.

Можно ли их получить по иску о возвращении данных денежных средств, из суммы, полученной от продажи этого имущества ?

Документы, подтверждающие проведенный ремонт, в наличии.

, Роман, г. Нижний Новгород
Алёна Демченко
Юрист, г. Тында

Вы собираетесь разводиться?

Роман
Клиент, г. Нижний Новгород

Да, собираюсь разводиться

Денежные средства вам были подарены по письменному договору дарения или просто жена подарила деньги?