Как прописаться дочери в муниципальную квартиру?
Здравствуйте! В Бюро по приватизации подтвердили, что моя дочь имеет право на участие в приватизации муниципальной квартиры, при условии что пропишется в нее. Ранее она была там прописана, но в данный момент нет. Сейчас там прописан ее несовершеннолетний двоюродный брат и на той неделе прописалась его мать. Они согласие на ее прописку дать отказались. Что делать в этом случае? Имеют ли они право приватизировать квартиру без ее согласия? Заранее большое спасибо!
Уточнение от клиента
Хочу уточнить, что на момент выписки из квартиры дочь была несовершеннолетняя.
, Наталия, г. Йошкар-Ола
Аскар Турманов
Имеют ли они право приватизировать квартиру без ее согласия?
Наталия
Имеют, если к моменту приватизации она там не будет зарегистрирована. Участвуют в приватизации только те, кто зарегистрирован к конкретной квартире.
Наталия
Значения не имеет.