Можно ли решить проблему с регистрацией машины после покупки?

я купил машину 30 .12.2015 сейчас собрался ставить на учет,оказалось на машину наложили арест от 11.01.2016 судебными приставами как быть?

, евгений, г. Улан-Удэ
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
я купил машину 30 .12.2015 сейчас собрался ставить на учет, оказалось на машину наложили арест от 11.01.2016 судебными приставами как быть?
евгений

Нужно обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отмене запрета. И приложите копию договора купли-продажи.