Как узнать место регистрации должника?

Я проживаю в Москве.

Должник был временно зарегистрирован в Московской области.

Исполнительное производство возбуждено в 2013 г. по месту регистрации.

С середины 2015 г. до 2016 г. должник выплачивал небольшие суммы. С 2016 г. платежи прекратились. Дом где он был зарегистрирован продан. Где его искать я не знаю. Фактическое место жительство мне не известно, знаю где живут его родители в Москве, но с ними не общаюсь и от меня все скрывают, они мои родственники.

Как дальше поступить не знаю. Пытаюсь узнать место регистрации должника для дальнейшего перевода исполнительного производства в Москву.

Кам мне поступить?

, Валерий, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов с заявлением, о том что должник не исполняет решение суда и что место нахождения должника вам не известно. Судебным приставом должны быть приняты меры по розыску должника и взыскания долга. Если пристав исполнитель будет бездействовать, обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействия судебного пристава исполнителя.