Кто отслеживает окончание срока выплаты алиментов?

У меня трое детей получала алименты на всех детей. В октябре старшей дочери исполнилось 18 лет . Кто должен отслеживать этот факт и если возникла переплата может ли бывший муж взыскать ее и с кого он может ее взыскать

, Мария,
Лада Колковская
Юрист
В октябре старшей дочери исполнилось 18 лет. Кто должен отслеживать этот факт и если возникла переплата может ли бывший муж взыскать ее и с кого он может ее взыскать
Мария

Вообще то отслеживать должна бухгалтерия или суд пристав.Смотря кто вам их перечисляет.Если будет переплата, она зачтется в счет будущих алиментов