Вернут ли деньги на счет, если пристав выдал постановление о снятии ареста?
если пристав вынес постановление о снятии ареста с денежных средств в сумме 12000,то деньги вернут на счет? сумма была списана с зарплатного счета.
, елена, г. Омск
Здравствуйте!
если пристав вынес постановление о снятии ареста с денежных средств в сумме 12000, то деньги вернут на счет? сумма была списана с зарплатного счета.
Снятие ограничения не означает автоматического возврата вам списанных денежных средств, если они уже находятся на депозитном счете РОСП либо перечислены взыскателю.
Нужно обращаться с отдельным заявлением.