Замена свидетельства о браке при смене фамилии
здравствуйте, мы живем в германиии, переменили фамилию в загсе г.Берлин. Теперь леголизовали справку о перемене фамилии в ген.консульстве России заверили нотариусом.На этом основании получили новые российские паспорта.И у меня вопрос могу ли я на основании этих документов поменять на територии России свидетельство о браке и свидетельство о рождении
, Ольга
Да я родилась в России и брак тоже зарегистрирован тоже там.
У меня нет немецкого гражданства только вид на жительство.
конечно вы все документы тут поменяете