Где мне пройти перерегистрацию РВП, чтоб я смог работать в СПб?

Здравствуйте ,я подал док на рвп в лен обл но мне сказали что если я получу рвп в лен обл то работать в спб не могу что мне делать но есть возвожность прописатся в спб что нужно делать?спасибо за ранее

, Икром, г. Санкт-Петербург
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Вам верно сказали. Г. Санкт- Петербург и Ленинградская область это разные субъекты. Для того чтобы работать по рвп в г. Санкт-Петербург вам нужно рвп в нем же и оформить или получить внж.