Дейстаия по продлению трудового договора по совместительству
Добрый день. Устроена по совместительству на время отпуска по уходу за ребенком другой сотрудницей. Сотрудница по окончании этого отпуска,не выходя из него увольняется. Я продолжаю работать. Вопрос: если ни одна из сторон не высказывает желания расторгнуть мой договор то является ли необходимостью увольнять меня по истечению срока трудового договора и заключать новый и при этом я теряю возможность отпуска или возможен, согласно ст.58 ТК РФ продолжение договора и автоматический перевод его в бессрочный или нужно заключить дополнительное соглашение?