Как получить решение суда о разводе, который был в 87-90 годах?

Моя дочь со своим мужем развелись через суд в период с 87 по 91 год. А потом помирились и взяли повторное свидетельство о браке (но не женились). Решение суда утеряно, в каком суде разводились не помню. А сейчас дочь умерла и он претендует на наследство. Правомерно ли это? И как доказать что разведены?

, елена алексеевна, г. Кемерово
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена Алексеевна!

Уточните:

А в каком городе Ваша дочь с мужем проживали на момент развода?

елена алексеевна
Клиент, г. Кемерово

Здравствуйте. В кемерово жили

Интересует именно регистрация на тот момент. Хотя бы район в г. Кемерово.