Оплата процедуры банкротства для физического лица
Оплата процедуры банкротства для физического лица сейчас составляет порядка 200 - 250 т.р. Как поступить, если эта процедура не по карману?
, Алексеев Петр, г. Москва
Андрей Амфитеатров
Это расценки у юристов? Банкротить по закону Вас будут не за отдельное вознаграждение, так как Вы неплатежеспособны, потому просто инициируйте процедуру, но знайте, что последствия кардинально изменят Вашу жизнь
Илья Казаков
Добрый день,
Попробуйте найти дешевле, найдите арбитражного управляющего, который только начинает свою деятельность. Но меньше чем на 100 000 рублей все-таки не рассчитывайте.