Куда обратиться, чтоб получить длительное свидание после заключения брака?
здравствуйте! могу ли я узнать,хочу расписаться с парнем в ИК,как я знаю на след.день должны дать длительное свидания,если его не дают,куда мне обращаться!он уже там 4 месяца,не разу на длительном не была!
как я знаю на след.день должны дать длительное свидания, если его не дают, куда мне обращаться! он уже там 4 месяца, не разу на длительном не была! Яна
Эти вопросы решает начальник ИК. Пишите ему заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.