8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли в институте на кафедре работать один человек?

Добрый день. Интересует такой вопрос. В высшем учебном заведении у преподавателя к студенту предвзятое отношение. На комиссионной пересдаче по дисциплине, преподаватель надавил на комиссию и был поставлен не зачет. После этого декан заставил написать отчисление по собственному желанию, с предложением провести еще одну неофициальную пересдачу. Вопрос: 1. Может ли в институте на кафедре работать один человек? 2. Отчисление по собственному желанию - это прикрытие своей пятой точки со стороны деканата? 3. Если декан не может повлиять на преподавателя, к кому можно обратиться? Со слов декана, отчислить студента они не могут, по причине того, что я учусь на 6 курсе медицинского факультета.

Показать полностью
, Валерия, г. Обнинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
. Если декан не может повлиять на преподавателя, к кому можно обратиться? Со слов декана, отчислить студента они не могут, по причине того, что я учусь на 6 курсе медицинского факультета.
Валерия

Пишите жалобу на имя ректора, никакое заявление по собственному желанию НЕ вздумайте писать. Тем более, раз нет причины, Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
386 ₽
Вопрос решен
Побои
У одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня
Всем привет Вот например интересно мне.. у одного человека в доме есть микрофон(он об этом не знает)и он у себя дома в слух говорит что хочет завтра убить меня. И говорит типа подождет с работы и сзади подойдет и убьет) Но он ничего и не сделал Какая ему статья светит?
, вопрос №4094710, Алекс Дмитров, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво у меня еще родной брат на сво В семье нас двое детей Можно ли сделать так чтобы одного из нас отправили домой
, вопрос №4094499, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2016