Как помочь чернобыльцу-алкоголику признать недействительным получение кредита?
Мой родственник взял микрозайм под 730 годовых. Сначала платил, а потом по непонятным причинам перестал. В понедельник суд, хочу попытаться, хотя сама не юрист помочь ему. Он Чернобылец, 2 группа инвалидности, бывший алкоголик, лежал в психиотрической больнице. Как мне отстоять его. Может можно, чтобы суд присудил признать недействительным получение кредита??
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Ну это всё понятно, но нашла точно такое же дело ( http://www.rg.ru/2012/11/14/reg-cfo/zaem-anons.html ). Можно же и с дееспособным что-то придумать.
В общем вы думаете, что тупо платить и всё? Нет что ли вариантов?