8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно доказать факт продолжения трудовых отношений и взыскать официальную окладную часть?

ЗДравствуйте!

В Январе 2014 была выплачена заработная плата за декабрь 2013.

После Новогодних каникул директор предложил посидеть дома, т.к. отсутствовали объемы.

Далее заработная плата не начислялась.

Последняя выплата былла в апреле 2014 года.

Обращений в суд и трудовую инспекцию не было по причине большой задолженности диреткора перед сотрудниками, которую никак не было возможности подтвердить (другими словами была вера в сказки об этой большой выпоате после того как произойдут закрытия объектов и оплата работ со стороны Генподрядчика на фирму).

В феврале-марте 2015 года Генподрядчику были переданы документы с моей поддельной подписью.

Эти документы можно сейчас получить.

Далее происходит процесс выдачи новой проектной документации с моей поддельной подписью.

Возможно ли следующее:

1. на основании документов от 2015 года с моей (поддельной) подписью доказать факт продолжения трудовых отношений и взыскать хотя бы небольшую официальную окладную часть? Другими словами, привести ситуацию к случаю длящихся трудовых отношений.

2. если первое не возможно - то взыскать с работодателя компенсацию за невыдачу трудовой книжки.

Заявления об увольнении по собственному желанию не было.

Либо оно есть с поддельной подписью.

Показать полностью
, Олег, г. Москва
Марина Екатеринина
Марина Екатеринина
Юрист, г. Липецк

Олег, добрый день! Уточните, есть ли у Вас трудовой договор. Есть ли трудовая книжка с записями о приеме-увольнении. Есть ли хоть какие-то документы, подтверждающие факт работы? В каких приказах Вы расписывались, с какими локальными актами Вас знакомили? Каким образом Вам перечислялась заработная плата? Доказать факт длящихся трудовых отношений можно, были бы у Вас доказательства. На основании поддельных подписей затруднительно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
Здравствуйте. Купили авто,а на следующей день выяснилось,что машина битая, исполосовали в такси и скручен пробег,продавец об этих фактах умолчал. Можно ли аннулировать сделку купли-продажи и вернуть деньги?
, вопрос №4093680, Людмила, г. Тольятти
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Сотрудникам предложили переводиться в другие отделения и можно хоть в отпуск уходить, (в моём случае я из
Я медсестра и 10 лет отработала в одном и том же отделении, которая территориально находится в селе ,на берегу водохранилища и в лесу. стационар наш на 25 круглосуточных коек Одним днем нас закрывают, признают здания " аварийными",потом мы узнаем что все 25 коек наши сокращены ,но никаких уведомлений нам не было предоставлено. Сотрудникам предложили переводиться в другие отделения и можно хоть в отпуск уходить,(в моём случае я из отпуска ушла в вынужденный отпуск, мне он ни к чему совсем),хоть уволиться, но с других отделений. Правомерно ли это, я например хочу увольняться со своего отделения, что за запись будет в трудовой перевелась и уволилась и потом почему мы не можем получить компенсацию за увольнения, вакантных ставок свободных в больнице особо и нет, что нам предлагают у нас нет сертификатов или мы не хотим в эти отделения идти.В понедельник мы опять пойдем к начальнику отдела кадров решать вопрос о работе, как мне с ней говорить, что требовать с нее, какие документы
, вопрос №4091784, Нина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту и когда я проходил мед комиссию у меня была справка то что я состою в наркологическом диспансере у врача нарколога и мне сказали то что нельзя мне итди и потом сказали то что мне в областном военкомате сказать то что я не состою у них на учёте и не знаю от куда они взяли справку то что на учёте у них не состою можно ли мне отказаться от контракта пока нахожусь в военной части? Кучеренко Александр Григорьевич 05.02.2006рождения Кемеровская область г.прокопьевск
, вопрос №4090264, Александр Кучеренко, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре
Здравствуйте можно ли 1/2 доли помещения и 1/2 доли земли оформить двумя договорами купли продажи и зарегистрировать в россреестре.
, вопрос №4089881, Джабраил, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 27.07.2016