Допустимо сокращение названия города в договоре?

Добрый день. Допустимо в договоре продажи от имени юридического лица вместо Санкт-Петербург писать СПб?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Виктория.

Допустимо в договоре продажи от имени юридического лица вместо Санкт-Петербург писать СПб?
Виктория

Нет, я считаю, что недопустимо, город должен быть указан полностью. Но данный момент в законе не закреплен.

Если вы контрагента проверили и все нормально, то в принципе, это не очень важный момент.