Что положено при увольнение курсанта по состоянию здоровья?

Здравствуйте.Я учусь на третьем курсе в военной академии. Меня отчисляют по состоянию здоровья. Мне нужно будет по уходу что-то платить академии,например за военную форму?

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
. Мне нужно будет по уходу что-то платить академии, например за военную форму?
Виктория

если это указано в вашем договоре с академией, то да — нужно, если нет такого пункта, то не нужно.