Муж украл планшет, а у него условный срок. Стоит ли писать на него заявление?
Здравствуйте. Мой муж украл у меня планшет, приобретенный на мои деньги до брака. Мало того, он употребляет легкие наркотики и ворует деньги у своих родных. Скажите, стоит ли писать на него заявление? У него условный срок. Получит ли он наказание?
, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Мой муж украл у меня планшет, приобретенный на мои деньги до брака. Мало того, он употребляет легкие наркотики и ворует деньги у своих родных. Скажите, стоит ли писать на него заявление? У него условный срок. Получит ли он наказание?
Мария
Да, следует написать заявление про наркотики и про воровство денег у близких